Duta Publik

177 Kades Terpilih Pada Pilkades Serentak Gelombang II 2021 Kabupaten Karawang

3789

dutapublik.com – KARAWANG Pelaksanaan Pilkades serentak 177 Desa gelombang II tahun 2021  kabupaten Karawang, telah selesai dilaksanakan. Dan berikut, adalah para pemenang yang terpilih, berdasarkan perolehan suara terbanyak di masing-masing Desa.

1. Kecamatan Lemahabang, 5 Desa : Desa Pulomulya (Ajat Suwandi), Desa Karyamukti (Siti Rohimah alias Iim), Desa Waringinkarya (Kastamin alias Gujil), Desa Ciwaringin (Sanusi Anwar alias Uci) dan Desa Pasirtanjung (Saepudin alias Betong).

2. Kecamatan Telagasari, 10 Desa : Desa Pasirtalaga (Hj. Yani Utari), Desa Ciwulan (Warkat Subrata), Desa Cadaskertajaya (Ahmad Ucu), Desa Cilewo (Abun Bunara), Desa Kalijaya (Adnan Hamdani), Desa Talagamulya (Hersuryana), Desa Linggarsari (H. Liswandi), Desa Pasirkamuning (Didin Mahrudin), Desa Pasirmukti (Eja Suteja).dan Desa Kalibuaya (Nana Mulyana)

3. Kecamatan Tempuran, 10 Desa : Desa Tempuran (H. Zaenal Rojali), Desa Purwajaya (H. Tarno), Desa Ciparagejaya (Kabun, S.pd.), Desa Jayanegara (Nawawi alias Miing), Desa Cikuntul (Kasman alias Ebod), Desa Pancakarya (Ata Sutisna alias Jilun), Desa Dayeuhluhur (Sapin Hidayat), Desa Lemahsubur (Kenji), Desa Lemahkarya (Anita Suryani, Amd) dan Desa Tanjungjaya (Warjoni).

4. Kecamatan Batujaya, 4 Desa : Desa Segarjaya (H. Syarifudin), Desa Karyabhakti (H.Tamin), Desa Telukambulu (Ahmad Samsuri) dan Desa Kutaampel (Rosadi Gunawan).

5. Kecamatan Rengasdengklok, 3 Desa : Desa Dewisari (Tamin), Desa Rengasdengklok Selatan (Hj. Asih Mintarsih) dan Desa Karyasari (Asur Pudian).

6. Kecamatan Purwasari, 5 Desa : Desa Tegalsari (Suryana), Desa Karangsari (Ahmad Gaos), Desa Darawolong (Hj. Sri Nurmah), Desa Sukasari (Aan Daroji) dan Desa Tamelang (A. Nurhidayat).

7. Kecamatan Jatisari, 11 Desa : Desa Cikalongsari (Dini), Desa Cirejag (Dadang), Desa Mekarsari (Dede), Desa Jatiwangi (Ahmad), Desa Telarsari (Falahudin), Desa Sukamekar (Sukarya), Desa Pacing (Wawan), Desa Balonggandu (Anto), Desa Jatibaru  (Apriansyah), Desa Barugbug (Eman) Dan Desa Cikampek Pusaka (Pendi Supendi).

8. Kecamatan Cilebar, 6 Desa : Desa Pusakajaya Utara (Mamad Sudjana), Desa Pusakajaya Selatan (Boy Jumantara), Desa Cikande (H. Doeng), Desa Kosambibatu (Agus Adnan), Desa Mekarpohaci (Alon Ujung Tombok) dan Desa Sukaratu (H. Anwar).

9. Kecamatan Kutawaluya, 8 Desa : Desa Kutakarya (H. Hendri), Desa Kutagandok (H. Mamat Karmat), Desa Kutajaya (Deni Lesmana), Desa Waluya (Mulyana), Desa Kutamukti (Aan), Desa Sindangmulya (Usep), Desa Sindangmukti (Dewi) dan Kutaraja (Ombi).

10. Kecamatan Cilamaya Kulon, 5 Desa : Desa Tegalurung (Toto Nuranwari), Desa Manggungjaya (Didi Sukardi), Desa Langensari (Ujang Udirta), Desa Pasirukem (Purwanto), Desa Sukajaya (Duladi Adi Saputra).

11. Kecamatan Tirtajaya, 9 Desa : Desa Pisangsambo (Irwan Julianto), Desa Gempolkarya (H. Sadi), Desa Medankarya (Nurhali), Desa Tambaksumur (Sahata), Desa Tambaksari (Katam, S.Pd.), Desa Sumurlaban (Tamin), Desa Srijaya (Lilis Susilawati), Desa Kutamakmur (Juhariyah) dan Desa Bolang (Ahmad Hidayat).

12. Kecamatan Jayakerta, 6 Desa : Desa Makmurjaya (Hj. Nining Nurna Ningsih), Desa Jayamakmur (H. Ujang Junaedi), Desa Jayakerta (Dindin Nurdiansyah), Desa Medangasem (Alek Abdul Hanan), Desa Ciptamarga (Muslihat) dan Desa Kampungsawah (Dede Sunarya).

13. Kecamatan Klari, 6 Desa : Desa Belendung (Yayan Sopian), Desa Cimahi (Asep Sautami), Desa Karanganyar (Udin Nurdin), Desa Kiarapayung (Nurdin Jaenudin), Desa Sumurkondang (Saeful Aziz) dan Desa Walahar (Adi Supriyadi).

14. Kecamatan Pakis, 4 Desa : Desa Tanahbaru (Syamsudin), Desa Tanjungbungin (Enjun Junaedi), Desa Telukjaya (Nursan), Desa Telagajaya (Naja Nurjaya).

15. Kecamatan Cilamaya Wetan, 4 Desa : Desa Cikalong (H. Lili Hermanto), Desa Muara (Iyos Rosita, S.Pd.), Desa Rawagempol Wetan (H. Udin Abdul Gani) dan Desa Cilamaya (Ali Hamidi).

16. Kecamatan Telukjambe Timur, 8 Desa : Desa Telukjambe (Uji), Desa Sukaluyu (Hj. Lina Herlina), Desa Sirnabaya (Haeron Endang Rahayu), Desa Sukaharja (Iwan Setiawan, S.H.), Desa Puserjaya (H. Dadih Sastrawijaya), Desa Pinayungan (Eka Angel Lia), Sukamakmur (Dede Sudrajat) dan Desa Purwadana (Endang Heriana, S.H.).

17. Kecamatan Kotabaru, 7 Desa : Desa Pucung (Rahmat Kucel), Desa Wancimekar (Dimyati), Desa Pangulah Utara (Ade Trisna Sutrisna), Desa Pangulah Baru (Karnalim), Desa Pangulah Selatan (Deni Kurniawan), Desa Jomin Barat (Tatang Hidayat) dan Desa Jomin Timur (Wandi).

18. Kecamatan Pedes, 7 Desa : Desa Puspasari (Sukaesih), Desa Kendaljaya  (Sugito), Desa Kertamulya (Suryanto), Desa Rangdumulya (Abdul Azis), Desa Jatimulya (H. Ato.Furtoni), Desa Labanjaya (Munjid Faisal) dan Desa Malangsari (Kamsan).

19. Kecamatan Banyusari, 8 Desa : Desa Cicinde Utara (H. Ajat Sudrajat), Desa Kutaraharja (H. Ombah), Desa Banyuasih (Abdul Rohim), Desa Jayamukti (H. Edi Hermawan), Desa Gempol (Eman.Sulaeman), Desa Talunjaya (Maman Durahman), Desa Gempol Kolot (Sunardi) dan Desa Gembongan (Ujang Asum).

20. Kecamatan Majalaya, 4 Desa : Desa Sarijaya (Dian Sudianto), Desa Lemahmulya (Cecep Makmur Wahyudin), Desa Majalaya (Renita Rosmiyanti), Desa Pasirmulya (Adnan Maulana).

21. Kecamatan Rawamerta, 7 Desa : Desa Sukamerta (Holidin), Desa Sekarwangi (Karta), Desa Kutawargi (Jibeng), Desa Pasirkaliki (Engkos), Desa Pasirawi (Ahmad Sobari), Desa Sukaraja (Acep Sukmana) dan Desa Mekarjaya (Uju Junaedi).

22. Kecamatan Cikampek, 6 Desa : Desa Dawuan Barat (H. Roni Pati Nasarani), Desa Cikampek Barat (Yuyun Yunengsih), Desa Dawuan Tengah (Jejen Jaenal Aripin, S.T.), Desa Cikampek Kota (Ahmad Nurdin), Desa Cikampek Pusaka (Pendi Supendi) dan Desa Kamojing (Cahyadi).

23. Kecamatan Tirtamulya, 4 Desa : Desa Kertawaluya (Arta Hartono), Desa Parakanmulya (Karna Suryana), Desa Citarik (Ahmad Wijaya), Desa Karangjaya (Abdillah).

24. Kecamatan Cibuaya, 9 Desa : Desa Pajaten (Adi), Desa Cibuaya (H. Ita Warsita), Desa Sukasari (H. Nurdiansah), Desa Kedungjeruk (H. Rakman), Desa Kalidungjaya (Warsan Hermawan), Desa Cemarajaya (Rudi Candia), Desa Jayamulya (Carwadi Adi Saepudin), Desa Kedungjaya (Tarjan Sujana, S.Pd.) dan Desa Gebangjaya (Nuryaman).

25. Kecamatan Telukjambe Barat, 7 Desa : Desa Margakaya (H. Engkos Kosasih), Desa Margamulya (Enjen), Desa Karangligar (Ersin), Desa Mekarmulya (Dalim Rudiansyah), Desa Mulyajaya (H. Sukarmin), Desa Wanasari (Sukarya WK) dan Desa Wanajaya (Emin Syaepudin).

26. Kecamatan Karawang Timur, 2 Desa : Desa Kondangjaya (Anja Sugiyana) dan Desa Margasari (Cecep Sunandar).

27. Kecamatan Tegalwaru, 5 Desa : Desa Cintalaksana (H.Agus Sulaeman), Desa Cintawargi (Eben), Desa Mekarbuana (Jaji Maryono, S.P.), Desa Cipurwasari (Jaenudin Jenal Abidin) dan Desa Kutamaneuh (Adang).

28. Kecamatan Pangkalan, 4 Desa : Desa Tamanmekar (Karma), Desa Jatilaksana (Asep Saepuloh), Desa Mulangsari (Saim) dan Desa Medalsari (Amin Supriyatna).

29. Kecamatan Ciampel, 3 Desa : Desa Mulyasari (H. Margono), Desa Mulyasejati (Jumadi) dan Desa Tegalega (Endang Suhaya, S.Pd.).

Data berdasarkan dari beberapa sumber. (bewok)




Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

error: Content is protected !!